Tenda Glamping Desain Siput, Kabin Pod Kustom untuk Hotel Resor
Terletak di hutan hujan tropis Xishuangbanna di Kabupaten Menghai, Mengbalaheng Resort, Visible Zeqi Tent Hotel adalah hotel pertama di China yang mengadopsi desain ini, memamerkan karakteristik alam dan budaya Xishuangbanna dan menyediakan pengalaman akomodasi yang unik di hutan hujan.
Bentuk spiral tenda menciptakan ruang yang lebih luas di dalamnya, sementara jendela Prancis yang transparan memungkinkan penghuni menikmati pemandangan alam luar. Interior tenda didekorasi dengan mewah dan nyaman, menyediakan fasilitas hunian modern sekaligus menjaga kedekatan dengan alam.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | 6m*7m |
| Area proyeksi | 48㎡ |
| Area dalam ruangan | 48㎡ |
| Tinggi atas | 3,6m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Pipa baja φ48 * 2,5, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Bahan dalam | Foil aluminium gelembung dua lapis + Kain spandeks elastisitas tinggi |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2
| Ukuran membran luar | Ukuran 8m*9m |
| Area proyeksi | 27㎡ |
| Area dalam ruangan | 27㎡ |
| Tinggi atas | 3,4 m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Pipa baja φ60*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Bahan dalam | Foil aluminium gelembung dua lapis + Kain spandeks elastisitas tinggi |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2



























