Tenda Safari Mewah dan Pondok untuk Perkemahan Eropa
Di wilayah Tibet Sichuan, tradisi kuno dan kenyamanan modern terjalin dalam tenda-tenda nomaden yang membentuk gambaran kehidupan. Tenda-tenda ini dilengkapi dengan fasilitas hunian modern, mulai dari tempat tidur hangat hingga furnitur praktis, setiap detailnya mencerminkan upaya untuk hidup nyaman. Saat Anda memasuki tenda-tenda nomaden di wilayah Tibet Sichuan, Anda akan disambut oleh antusiasme masyarakat Tibet. Cicipi hidangan lezat buatan tangan mereka dan ikuti festival tradisional mereka, menjadikan perjalanan Anda tak hanya sekadar wisata, tetapi juga pertukaran budaya.
Mulailah perjalanan nomaden Anda dan biarkan jiwa Anda terbang bebas di dataran tinggi. Di sini, setiap langkah adalah eksplorasi tradisi, dan setiap malam adalah dialog dengan alam.
deskripsi2
| Area peron | 45㎡ (5,0*9m) |
| Luas bangunan | 65㎡ |
| Area dalam ruangan | 32,4㎡ (4,7*6,9m) |
| Area teras | 10,5㎡ (5,0*2,1m) |
| Tinggi atap | 2,2 m |
| Tinggi atas | 3,8 m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Pipa baja φ70 *1,5 |
| Bahan kain atas luar | 850 gram PVC |
| Lapisan dalam | Kain PEVA ramah lingkungan dilapisi lem, lapisan PU - 200G, tekanan tahan air (WP3000) |
| Pintu masuk | Pintu kaca geser/terbuka tunggal |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2
| Area peron | 35㎡(5,0*7m) |
| Luas bangunan | 50,4㎡ |
| Area dalam ruangan | 32,4㎡ (4,7*6,9m) |
| Area teras | 10,5㎡ (5,0*2,1m) |
| Tinggi atap | 2,2 m |
| Tinggi atas | 3,8 m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Pipa baja φ70 *1,5 |
| Bahan kain atas luar | 850 gram PVC |
| Lapisan dalam | Kain PEVA ramah lingkungan dilapisi lem, lapisan PU - 200G, tekanan tahan air (WP3000) |
| Pintu masuk | Pintu kaca geser/terbuka tunggal |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2












