Tenda Safari Glamping Mewah, Pondok & Suite Dijual
Integrasi dua ruang heksagonal ini tidak hanya menghadirkan estetika geometris yang harmonis secara visual, tetapi juga mencapai pemanfaatan ruang yang efisien dari segi kepraktisan. Dengan tampilan kaca panorama, dunia sensorik Anda terbuka lebar. Berada di dalamnya terasa seolah-olah tubuh menyatu sempurna dengan alam, dengan setiap sudut membingkai gambaran alam bebas.
Di luar tenda, Anda dapat menyiapkan platform rekreasi yang luas dengan kursi santai dan payung yang nyaman untuk menikmati secangkir kopi hangat di bawah sinar matahari pagi. Tepi platform dapat dihiasi dengan tanaman dan bunga hijau, menambah sentuhan vitalitas dan mendekatkan Anda dengan alam dalam kehidupan luar ruangan Anda. Di area terbuka di sekitar tenda, Anda dapat menyiapkan beberapa fasilitas hiburan sederhana, seperti hammock, ayunan, atau layar film luar ruangan, untuk menambah keseruan pengalaman hidup di luar ruangan Anda.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | 14,3m*9,5m |
| Area proyeksi | 136㎡ |
| Ukuran dalam ruangan | keraguan segi enam diameter 7m |
| Area dalam ruangan | 76㎡ |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 5,5m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 80*80*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2

























