Tenda & Akomodasi Safari Glamping Kanvas Mewah
Dengan desain yang sederhana namun indah, tenda ini memberikan keanggunan dan kenyamanan pada kehidupan berkemah Anda, dan puncak tengah yang tinggi tidak hanya menyediakan ruang hidup yang luas tetapi juga memberi tenda daya tarik estetika yang unik.
Tenda single-peak, dengan struktur internal yang inovatif dan pemanfaatan ruang yang efisien, memberikan vitalitas tak terbatas pada petualangan luar ruangan Anda. Bagian atas tenda dirancang berbentuk heksagonal, dan bagian dalam tenda dibagi secara cerdas menjadi tiga area fungsional utama: ruang tamu, kamar tidur, dan kamar mandi, dengan total luas total, menciptakan lingkungan tinggal yang multifungsi. Baik Anda memilih untuk mendaki melalui hutan yang rimbun atau mendaki ke puncak gunung untuk memandangi langit berbintang, tenda ini dapat memberikan Anda lingkungan tinggal yang aman, nyaman, dan praktis.
Tenda heksagonal single-puncak ini bukan hanya teman setia dalam petualangan Anda, tetapi juga rumah yang hangat di alam. Tenda ini menemani Anda menyambut setiap matahari terbit dan terbenam, serta mengamati setiap lautan bintang bersama Anda. Kini, mari kita bergandengan tangan dengan tenda single-puncak ini, melangkahlah dalam menjelajahi kehidupan luar ruangan, dan memulai babak baru yang penuh dengan kemungkinan tak terbatas.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | segi enam berdiameter 9,4m |
| Area proyeksi | 69㎡ |
| Ukuran dalam ruangan | segi enam berdiameter 7m |
| Area dalam ruangan | 38㎡ |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 6,0m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 80*80*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2
| Ukuran membran luar | Persegi Panjang 8m*9m |
| Area proyeksi | 72㎡ |
| Ukuran dalam ruangan | Ukuran 5m*6m |
| Area dalam ruangan | 30㎡ |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 5,5m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 80*80*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+12+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2

















