Tenda Safari Mewah Eksklusif | African Canvas Lodges
Siluet tenda melengkapi puncak gunung, kekuatan dan stabilitasnya memberikan rasa tenang yang belum pernah ada sebelumnya dalam perjalanan petualangan Anda.
Masuklah ke dalam tenda, dan interiornya yang luas terbentang di hadapan Anda. Setiap inci desainnya telah dirancang dengan cermat demi kenyamanan dan kemudahan. Baik untuk berbagi momen hangat bersama keluarga atau menghabiskan malam berbincang dengan teman-teman di sekitar api unggun, tenda ini menyediakan suasana yang sempurna.
Tenda lebih dari sekadar perlengkapan; ini adalah cara untuk menjelajahi dunia yang tak dikenal, menikmati alam, dan merasakan hidup. Mari kita bawa tenda kita dan berangkat untuk menemukan pemandangan yang tak terlihat, merasakan petualangan yang belum pernah dicoba, dan menulis kisah kita sendiri.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | 15,2m*9m |
| Area yang diproyeksikan | 137㎡ |
| Ukuran dalam ruangan | 12,6m*6,3m |
| Area dalam ruangan | 79㎡ |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 6m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 100*100*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Bahan tenda bagian dalam | 420g kanvas anti jamur berkualitas tinggi |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Lantai luar ruangan | Papan serat semen berkekuatan tinggi, tebal 20 mm; Lantai komposit kayu-plastik luar ruangan; tebal 25 mm; Kayu anti korosi (pinus Finlandia); tebal 25 mm. |
| Lantai dalam ruangan | Lantai plastik batu anti selip dan tahan aus; ketebalan 4,2 mm; Lantai komposit berkekuatan tinggi anti selip dan tahan aus; ketebalan 12 mm. |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2















