Pondok Tenda Berkemah Glamor untuk Liburan Keluarga Kecil
Ini melambangkan penjelajahan dan penemuan dunia yang luas, dan setiap tenda merupakan penghormatan yang tulus kepada alam.
Tenda ini, dengan interiornya yang luas dan strukturnya yang kokoh, telah menjadi pilihan utama untuk berbagai lokasi berkemah dan aktivitas petualangan luar ruangan. Di Thousand Island Lake Starry Sky Tent Hotel yang indah, tenda ini menawarkan pengalaman akomodasi baru bagi para tamu, memungkinkan mereka menikmati layanan hotel berbintang.
Tenda GR60 tak hanya menjadi tempat berteduh bagi para penjelajah alam, tetapi juga tempat peristirahatan jiwa. Di sini, setiap tarikan napas dapat merasakan kesegaran alam, dan setiap malam terbenam dalam ketenangan langit berbintang.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | 9m*14,6m |
| Area yang diproyeksikan | 131㎡ |
| Ukuran dalam ruangan | 6m*10m |
| Area dalam ruangan | 60㎡ |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 5,5m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 100*100*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Bahan tenda bagian dalam | 420g kanvas anti jamur berkualitas tinggi |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Lantai luar ruangan | Papan serat semen berkekuatan tinggi, tebal 20 mm; Lantai komposit kayu-plastik luar ruangan; tebal 25 mm; Kayu anti korosi (pinus Finlandia); tebal 25 mm. |
| Lantai dalam ruangan | Lantai plastik batu anti selip dan tahan aus; ketebalan 4,2 mm; Lantai komposit berkekuatan tinggi anti selip dan tahan aus; ketebalan 12 mm. |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2











