Tenda Glamping Klasik Eurocamp untuk Sewa Liburan di Taman RV
Di Padang Rumput Sangke, Prefektur Otonomi Tibet Gannan, tenda-tenda berbentuk T di Kamp Nordan mengingatkan kita pada Biara Labrang kuno. Di sini, biara hanya buka selama lima bulan dalam setahun, sebagai bentuk penghormatan terhadap alam dan perlindungan ekologi. Di dalam tenda, lantai kayu yang hangat dan tempat tidur yang empuk, setiap perabot menceritakan budaya tradisional masyarakat Tibet. Saat malam tiba, di dekat api unggun, Anda dapat mendengarkan para penggembala bercerita tentang kehidupan mereka, merasakan suka dan duka mereka.
Tenda nomaden berbentuk T bukan hanya pilihan akomodasi untuk perjalanan, tetapi juga sentuhan jiwa, sebuah pertukaran budaya. Di sini, Anda dapat bersantai, mendengarkan suara hati, dan merasakan makna hidup yang sesungguhnya.
| Area yang diproyeksikan | 80,6㎡ (5*9+5*3m) |
| Luas bangunan | 55㎡ |
| Area dalam ruangan | 19,8㎡ (4,6*4,6m) |
| Area teras | 11㎡(3*5m) |
| Tinggi atap | 1,92 m |
| Tinggi dinding | 2,61m |
| Tinggi atas | 4,22 m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Pipa baja φ70 *1,5 |
| Bahan kain atas luar | 850 gram PVC |
| Lapisan dalam | Kain PEVA ramah lingkungan dilapisi lem, lapisan PU - 200G, tekanan tahan air (WP3000) |
| Pintu masuk | Pintu kaca geser/terbuka tunggal |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2







