Tenda Daun Kanvas 2 Orang | Tempat Berteduh Modular Ramah Lingkungan
Tujuan awal desain ini adalah untuk hidup berdampingan secara harmonis dengan alam. Desain ini sangat populer di negara-negara beriklim sedang dan memiliki pemandangan alam yang indah, seperti kebun sayur Rose Leaf di Taman Kastil La Chatonnière di Prancis, dan desain yang mengambil bentuk daun teh dan riak air di Area Demonstrasi Gunung Guiyang Shuanglong Dejie Lingxiu.
Bagian atas tenda, yang menyerupai bentuk daun yang lebar dan bundar, tidak hanya memberikan ruang interior yang lapang, tetapi juga dengan cerdik mengarahkan air hujan agar mengalir, menjaga tenda tetap kering. Desain unik ini menawarkan pengalaman luar ruangan yang benar-benar baru bagi para pekemah. Tenda ini bukan sekadar hunian sementara, tetapi juga gaya hidup yang hidup berdampingan secara harmonis dengan alam. Mari kita bersama-sama memulai perjalanan luar ruangan yang tak terlupakan, dengan rasa hormat dan kepedulian terhadap alam.
deskripsi2
| Ukuran membran luar | 13,4m*8m |
| Area proyeksi | 107㎡ |
| Area dalam ruangan | 50㎡(5m*10m) |
| Tinggi samping | 2,5m |
| Tinggi atas | 4m |
| Hambatan angin | 100 km/jam |
| Beban salju | 0,2 kN/㎡ |
| Bahan konektor | Baja persegi 100*100*3, baja Q235 |
| Rangka struktur baja | baja galvanis celup panas |
| Bagian atas luar | Bahan membran arsitektur PVDF 1100g, Kelas Peringkat Api B1; Tahan api; Tahan UV |
| Rentang hidup | 15 tahun |
| Panel dinding terintegrasi WPC | Ketebalan 9mm |
| Papan semen | 6 mm |
| Lunas baja | Ketebalan 1mm |
| Kapas insulasi suara dan pelestarian panas | Ketebalan 50mm |
| Panel dinding eksterior WPC | Ketebalan 21mm |
| Pintu dan jendela kaca | Bingkai profil paduan aluminium, kaca berongga tempered (5+20+5), Pintu tunggal / Pintu ganda / Pintu geser |
| Kinerja secara keseluruhan | Standar nasional tahan api, tahan lembab dan tahan jamur, pemasangan fleksibel, tidak dibatasi oleh lingkungan |
deskripsi2








